Выездное заседание кавказской пленницы проходит в корчме "Тарас Бульба" на Автозаводской!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Эх) Холодец с пампушками, гороховый супчик и салатик оливье! Я вас хочу снова! Спасибо всем за участие во встрече, была рада всех повидать!
Дима, надеюсь ты хорошо добрался до аэропорта :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Эх друзья.....вот не ходите Вы на встречи в реале....даете мне такие преимущества! Я с двумя очаровательными дамами, один во всем их внимании, в сопровождении вкуснейшей снеди, и пива....а Вы все работаете!
Работайте дальше, и можете мне не завидовать, ведь я же Вам не завидую ;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Дима, надеюсь ты хорошо добрался до аэропорта :)
Добрался я хорошо....улетали весело....
Сначала несколько раз вдумчиво капитан объявил что мы летим на Ставрополь. Если после первого раза все поулыбались и забылись....то после второго раза у всех начал возникать вопрос нафига нам настолько "ценнная информация". Потом убила фраза бортпроводницы - "Ну я три раза посчитала их 213 а должно быть 212!" Потом выяснилось что был лишний пассажир, не могли понять откуда он взялся и куда должен лететь и главное кто он :) Потом его выяснили, назвали, но он красава, так просто не сдался :) Когда назвали по ФИО ни у одного пассажира ни одна мышца нигде не дрогнула....тем более, по выражениям лиц, никто не собирался идти к борт проводникам)))) Кароче вылет задержали конкретно, но зато как мы все развлеклись :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
В итоге походу по фото :)
Кстати да....но не только я....друзья у которых останавливался рассказывали историю что в самолете сидели три часа...один пассажир не выдержал потребовал вызвать трап и он не полетит...пока ехал трап он решил что все таки полетит...вызвали транспортных полицаев для составления протокола об административном правонарушении...он оказался юрист хорошо знающий КоАп.... короче вылетели на 5 часов позже...зато как весело )))) Видимо это рейс Ставрополь - Москва зачарованный какой то :D А может все рейсы из Мск на Юга :)