Выездное заседание кавказской пленницы проходит в корчме "Тарас Бульба" на Автозаводской!

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 5 сен 2012.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Всем привет! Сидим с Димой Калюжиным в корчме, ждем Кавказскую пленницу :)) Завидуйте все!!! Приятного аппетита!

2. Тигресс

Эх) Холодец с пампушками, гороховый супчик и салатик оливье! Я вас хочу снова! Спасибо всем за участие во встрече, была рада всех повидать!
    Дима, надеюсь ты хорошо добрался до аэропорта :)

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Эх друзья.....вот не ходите Вы на встречи в реале....даете мне такие преимущества! Я с двумя очаровательными дамами, один во всем их внимании, в сопровождении вкуснейшей снеди, и пива....а Вы все работаете!
    Работайте дальше, и можете мне не завидовать, ведь я же Вам не завидую ;)

4. Калюжин Дмитрий

Добрался я хорошо....улетали весело....
    Сначала несколько раз вдумчиво капитан объявил что мы летим на Ставрополь. Если после первого раза все поулыбались и забылись....то после второго раза у всех начал возникать вопрос нафига нам настолько "ценнная информация". Потом убила фраза бортпроводницы - "Ну я три раза посчитала их 213 а должно быть 212!" Потом выяснилось что был лишний пассажир, не могли понять откуда он взялся и куда должен лететь и главное кто он :) Потом его выяснили, назвали, но он красава, так просто не сдался :) Когда назвали по ФИО ни у одного пассажира ни одна мышца нигде не дрогнула....тем более, по выражениям лиц, никто не собирался идти к борт проводникам)))) Кароче вылет задержали конкретно, но зато как мы все развлеклись :)

Тигресс и Львовна нравится это.
  5. Тигресс

Ой, интересно!!!! Дим, так как они его вычислили???
    Кстати, тебе не кажется, что ты уже без приключений из Москвы не улетаешь? ))))

Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Калюжин Дмитрий

В итоге походу по фото :)
    Кстати да....но не только я....друзья у которых останавливался рассказывали историю что в самолете сидели три часа...один пассажир не выдержал потребовал вызвать трап и он не полетит...пока ехал трап он решил что все таки полетит...вызвали транспортных полицаев для составления протокола об административном правонарушении...он оказался юрист хорошо знающий КоАп.... короче вылетели на 5 часов позже...зато как весело )))) Видимо это рейс Ставрополь - Москва зачарованный какой то :D А может все рейсы из Мск на Юга :)

Тигресс нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей