Хочу стать арбитражным управляющим.

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Александр Кошечкин, 17 дек 2013.

1. Господа! Доброго времени суток! Недавно задумался, что следует сменить профиль своей деятельности и поэтому хочу стать АУ, кстати деятельность, которой занимаюсь на данный момент времени, ни чего общего с арбитражными делами не имеет. Почитав данный форум, пришёл к выводу, что здесь обитают профессионалы, поэтому прошу совета: с чего нужно начинать, да и вообще стоит ли, насколько сложно и продолжительно ли освоение сей деятельности, возможно есть специализированные организации занимающиеся обучением и подготовкой АУ, дающие практику? Вообще хотелось бы стать экспертом в этом. Мне 29 лет.
    Всем кто откликнется и за любую информацию заранее "Спасибо"!!!

2. Parventa

Parventa АУ

Почитайте форум еще раз. Найдете ответы на заданные вопросы.

Отправлено с моего HTC One X+

3. forpeoples

forpeoples Пользователь

Ну тебе нужно.... аааа..... начни.... ты вообщем.....займись для начала.... блин ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ))
    НАверное терпения и настойчивости!!!

4. Всё таки хотелось бы совета бывалых. Ну а в целом то понятно, что есть куча курсов подготовки и т.д. и т.п. а дальше то что??? Есть ли смысл заморачиваться без юридического и экономического образования?

5. forpeoples

forpeoples Пользователь

Ну уж стоит ли заморачиваться или нет - это Вам решать! Одно могу сказать точно, что если решите заморачиваться, то без в первую очередь, наверное, все же юридического ну и конечно же экономического (бухгалтерского) образования будет тяжко. И вот уж тут, без иронии, понадобятся качества из поста №3.

Загрузка...

Поделиться этой страницей