Ходатайство о продлении срока конкурсного управляющего

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Teflon Don, 18 ноя 2014.

1. Teflon Don

Teflon Don Пользователь

Подскажите,как составить ходатайство о продлении срока конкурсного производства? Не так давно являюсь арбитражным управляющим,прошу скиньте кто-нибудь образец такого ходатайства, чтоб иметь хоть какое то представление как его составлять. Очень нужно сроки поджимают.спасибо.

2. Ситуация меня умиляет. ;)
    Напряги чуток извилины.

3. Teflon Don

Teflon Don Пользователь

избавь меня от своих комментариев.

4. Pavlikan

Pavlikan Ау

Пишется в свободной форме, от кого, наименование и адрес, наименование суда и номер дела. А также причины:
    Ими могут быть:
    - процесс оспаривания сделок должника
    - продажа имущества
    - взыскание дебиторки
    Неплохо указать поконкретнее.
    Весьма желательно приложить протокол собрания или комитета кредиторов, на котором рассматривался отчет КУ с ходатайством о продлении КУ.

5. IIIrina

IIIrina Пользователь

Как-то так. Может быть, еще какие-то мероприятия, предусмотренные законом не успели провести (например, торги идут, либо закончены, но не произведены расчеты по договорам купли-продажи и, соответственно, не погашалась кредиторская задолженность). Ситуации-то у всех разные.

Вложения:

6. Teflon Don

Teflon Don Пользователь

Спасибо.

7. Сашка

Сашка Пользователь

:mad:Я вам однажды в одном из ваших многочисленных вопросов написала подробный ответ. Помните? Про возражение на требование кредитора? Сейчас жалею. И больше ничего вам писать не буду, учитесь сами, раз вы так реагируете на участников форума.

8. Teflon Don

Teflon Don Пользователь

Да да, я помню вы мне тогда помогли и я вас поблагодарил за это.Ну а что касается моей реакции на комментарий, понимаете в чем дело я обратился за советом потому как работаю не так давно и опыта у меня нет. А этот человек неответил отшутился просто ,вернее решил с умничить. И в итоге ничего полезного мне не сказал, поэтому я ему и написал .

9. Parventa

Parventa АУ

Коллега, а Вам не кажется, что задавая такие элементарные вопросы, обладая статусом АУ, пусть и не опытного, Вы сами провоцируете форумчан на ироничные ответы?

Александр Чижов, Сашка и Yuri1978 нравится это.
  10. Сашка

Сашка Пользователь

Есть у меня "коллега", тоже новичок. А я ему помогаю, по телефону совет могу дать, в офис иногда заскочу - бумажульки проинспектирую, план действия распишу. Так вот, когда он мне глупые вопросы свои задает (например, недавно ошарашил: "а можно я уведомления о собрании простым письмом отправлю, с маркой?) - тут он и слышит от меня: "дурак! ты чего в арбитражники поперся? сидел бы коллектором, вражина!" Так он мне не дерзит на мои ругательства, понимает, что я проорусь, но совет дельный дам, и совет этот ему потом пользы принесет больше, чем вреда от моего ора. Если бы он мне также ответил, как вы ответили Коле - я бы ему не то что помогать не стала, я бы в него дыроколом запустила, прямо в пустую и наглую голову. И "этот человек", как вы выразились, явно опытный АУ (посмотрите историю его сообщений - сомнения отпадут, уверяю) и ваше "умничать" в его адрес - ну не комильфо совсем. Как говорит моя бабуля: "Ласковый телок две титьки сосет"!)))

Загрузка...