Задержан руководитель «Центральное агентство антикризисных менеджеров»

Lawyer

Пользователь
На РБК пишут, что руководство ЦААМ арестовано. Вымогали 5лямов зелени. Какие мысли будут? Что ждет СРО?

Мастер Б

Пользователь
Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России при силовой поддержке отряда СОБР «Рысь» ЦСН СР МВД России задержан руководитель саморегулируемой организации арбитражных управляющих Некоммерческого партнерства «Центральное агентство антикризисных менеджеров», подозреваемый в получении незаконного вознаграждения в особо крупном размере.
http://mvd.ru/news/item/1213247

Тигресс

Подниматель пингвинов
Теперь ребята могут написать книгу!

Лоер) Наверное, им не до комментов)

Николай77

Пользователь
ГУЭБиПК "просто так" и "низачто" не принимает. Там работают отличные ребята

просто поверьте мне...
Если взяли, то есть за что, даже можете не сомневаться

А какие коменты могут быть? СРО работает и будет работать. В газетах много пишут. Кто работает в нашем бизнесе долго может в таких сообщениях читать скрытый смысл.

Lawyer

Пользователь

просто поверьте мне...
Юноша, в жизни не всегда так, как показывают в сериал про полицейских ;)

Lawyer

Пользователь
Я сам из ЦААМ, поэтому переживаю, что всему СРО аукнуться может (((
Коллегам желаю выйти из неприятной ситуации с наименьшими потерями, если это возможно (((
Эх, Россея-матушка..

Тезка, а поподробнее растолковать - "за что" , нет желания/возможности?
Если бы я знал "за что", не в форуме болтался а с интересными людьми беседовал. новости читаю как и все. да флуд распространяю от недосыпа.

Schutzmann

Пользователь

Николай77

Пользователь
Юноша, в жизни не всегда так, как показывают в сериал про полицейских ;)
вот уж не ожидал комплиманов услышать на форуме )))))))))))

я вам говорю о том, что по опыту взаимодействия с ГУЭБиПК, если что-то у них закрутилось и об этом сразу светят на оф.сайте, то это серьезная "заявка" на победу!

у вас иная информация?

Мастер Б

Пользователь
Если Вы считаете, что они "просто так" и "низачто" не работают, наверно Вам виднее.
Денис, а можно подробнее ? Резник не был конкурсным управляющим, вероятно управляющий - член ЦААМ. Что за предприятие ? Номер дела ?

encaro

Новичок
Денис, а можно подробнее ? Резник не был конкурсным управляющим, вероятно управляющий - член ЦААМ. Что за предприятие ? Номер дела ?
более того, нынешний АУ - даже не член ЦААМ.
Резник выступал как посредник от Росбанка, а не как президент СРО.

Мастер Б

Пользователь
более того, нынешний АУ - даже не член ЦААМ.
Резник выступал как посредник от Росбанка, а не как президент СРО.
А вот версия ГСУ СК
"По данным следствия, президент НП "ЦААМ", получив информацию о том, что руководство одной из коммерческих организаций недовольно работой конкурсного управляющего и предпринимает попытки его заменить, принял решение воспользоваться данным обстоятельством в целях личного корыстного обогащения. Он вступил в неформальные отношения с председателем совета директоров коммерческой организации, убеждая последнюю в том, что может оказать содействие за 5 миллионов долларов США в отстранении конкурсного управляющего и назначении на эту должность другого подконтрольного лица"

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130914/963159477.html#ixzz2ewl3lPPS

Тигресс

Подниматель пингвинов

просто поверьте мне...
Ну) теперь моя очередь посмеяться)))