Заинтересованность исходя из норм Закона о банкротстве

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Armin_N, 1 окт 2012.

  1. Armin_N
    Offline

    Armin_N Пользователь

    Будет ли вырисовываться заинтересованность, если я от имени кредитора, по доверенности подпишу заявление о признании должника банкротом, в котором себя же прошу утвердить в качестве временного управляющего?
    Исходя из перечня в статье 19 ЗоБа или иных норм.....
     
  2. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    А зачем так сложно?
     
    Калюжин Дмитрий, Денис и 472 нравится это.
  3. Семен Семенович
    Offline

    Семен Семенович Пользователь

    А он сам писать не умеет? В смысле подписывать...
     
  4. Семен Семенович
    Offline

    Семен Семенович Пользователь

    А кто потом на заседание пойдет? Тоже Вы? ЗОБ может и не против, но судья же не глухая и слепая...:p
     
  5. Нат
    Offline

    Нат Пользователь

    У наших такое проходит. Как в Вас не знаю.
     
  6. Семен Семенович
    Offline

    Семен Семенович Пользователь

    У нас нет... Но хотелось бы...:(
     
  7. Malker
    Offline

    Malker Пользователь

    Считаю, что перечень случаев, когда лицо признается заинтересованным по отношению к должнику или ау является закрытым. Поэтому, если на ст. 34 ЗоБа и ст. 9 "О защите конкуренции" все чисто, говорить о заинтересованности не приходится.
    имхо.
     
  8. gs094_001
    Offline

    gs094_001 Пользователь

    Формально нарушений не будет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    548
  2. Joseph
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    584
  3. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    636
  4. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    431
  5. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    290

Поделиться этой страницей