Заинтересованные лица

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем avostr, 18 мар 2015.

1. avostr

avostr Новичок

Является ли лицо, осуществляющее показ имущества продаваемое по банкротству, заинтересованным по отношению к должнику?

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Это смотря какое лицо осуществляет показ:p Если например бывший директор должника, то да.
    А для чего вам это знать?

3. avostr

avostr Новичок

Хотел поучаствовать в п/п, не успел подать заявку. В протоколе торгов победителем признан инженер предприятия банкрота, который осуществлял показы. Хочется понимать, есть смысл жаловаться в ФАС?

4. Александр Максименко

Нет смысла. А вот интересно, ваши права чем нарушены в данной ситуации?:cool:

Денис Лобаненко нравится это.
  5. Александр Максименко

Я считаю, что АУ действовал очень добросовестно когда привлек инженера должника для показа имущества. Он точно в теме и все расскажет про имущество. Хуже когда показывают люди, которые на все вопросы отвечают - "Я не знаю"

6. avostr

avostr Новичок

Нарушены тем, что я не смог подать заявку.

7. avostr

avostr Новичок

8. Александр Максименко

Как это? Вы же, насколько я понимаю, не успели подать заявку первым

9. Investmen

Investmen Пользователь

Еще хуже, когда имущество показывает человек, который сам хочет его купить. Тем более, когда он владеет всей информацией. Он будет рассказывать так, чтобы охота покупать у потенциального участника торгов отпала.

10. Александр Максименко

Согласен, есть такое дело

11. Arkadash

Arkadash Пользователь

А то и открутит чего интересного, чтобы у претендентов не было сомнений в том, что ремонт обойдется дороже лота :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей