Заявка на публикацию в Коммерсантъ по физику

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем maximlex, 28 авг 2016.

1. maximlex

maximlex Пользователь

При размещении публикации в Коммерсанте о судебном акте (Обоснованность заявления), для оформления web заявки в одноименной строке надо выбрать одну из процедур. Что интересно, там нет строки "реструктуризация долгов". Оформлять заявку по старинке не хочется, а полностью через сервис Коммерсантъ не разобрался.
    Подскажите какую строку выбираете: введение наблюдения или объявление о признании должника банкротом?[​IMG]

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Никакую.
    Эти web заявки в очередной раз демонстрируют непоколебимость древней присказки : "без бумажки, все - букашка":)
    На бумаге-в сканер-в электронную почту-никаких проблем ни разу.

3. maximlex

maximlex Пользователь

Денис, спасибо))) коротко объяснили)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. И р и С

И р и С АУ

судя по дальнейшему формированию заявки, в случае если у Вас введена процедура реструктуризации, то надо выбирать - введение наблюдения) если процедура реализации, то выбирать - о признании должника банкротом)

5. maximlex

maximlex Пользователь

Ирис, я пробовал в реструктуризации таким способом публикацию сделать. Но, выходит что в Коммерсанте размещение попадёт именно в "наблюдение", что не соответствует действительности.

6. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Я тоже обрадовался новому онлайн способу, думал сейчас ускорю процесс подачи и оплаты публикации. Меня тоже смутило отсутствие в онлайн-заявки выбора процедуры по ФЛ. В итоге решил по старинке -) Пусть сервис дорабатывают.

7. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Уже около года форма есть, но не работает. Заявки, которые через нее отправляешь, не обрабатывают.

8. maximlex

maximlex Пользователь

Т.е получается надо Коммерсанту сказать огромное спасибо, что не надо ездить самому в пункты приема заявок и стоять в очереди))

9. И р и С

И р и С АУ

Граждане-товарищи арбитражные управляющие (некоторые), когда суд вводит процедуру реструктуризации долгов гражданина Вы зачем на ЕФРСБ в тип судебного акта вместо "определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов" вставляете "определение об утверждении плана реструктуризации"?

10. maximlex

maximlex Пользователь

Ирис, может это просто случайно так выходит?

11. И р и С

И р и С АУ

А, ну да, из 100 сообщений 10 - это действительно об утверждении судом плана реструктуризации, остальные 90 просто промахнулись)

12. Lawyer

Lawyer Пользователь

расскажите подробнее,
    направляю постоянно через местное представительство - умаялся от них(((

13. Денис Лобаненко

А что подробнее?
    pb@kommersant.ru - вот адрес
    в приложении заявка на публикацию...
    Про местное представительство печатного органа впервые слышу:oops:

Вложения:

Lawyer нравится это.
  14. maximlex

maximlex Пользователь

Может мошенники под видом Коммерсантъ деньги собирают?))

15. Lawyer

Lawyer Пользователь

Они требуют оригиналы суд. актов представлять в региональное представительство (о введении процедуры). Можно все по электронке делать?

16. Денис Лобаненко

Да.
    Все сканом и без вопросов.

Lawyer нравится это.
  17. ZUM

ZUM Пользователь

Это зависит от политики представительства. У нас 2 имеется (о которых я знаю). Одни требуют личного визита со всеми индульгенциями.
    А другим - лишь бы деньги пришли, даже сканов не надо, текста достаточно.

ЮТА 36 нравится это.
  18. ЮТА 36

ЮТА 36 Новичок

В Воронеже именно так: местному представительству достаточно текста сообщения и оплаты. "Ну если хотите, можете и скан определения сбросить на почту. А так номера дела в КАДе нам достаточно". Всё быстро и оперативно делают.

19. maximlex

maximlex Пользователь

Я все же рискнул через веб заявку выслать. Если в субботу все пройдёт напишу как делал

20. ZUM

ZUM Пользователь

А этот сервис поможет как-то ускорить подачу, точнее насколько ближе к выходу можно подавать публикацию? Если, скажем в чт.-пт. - то интересно. Через представительства деньги должны быть на счету до обеда ср. Мгновенно оплатить банковской карточкой - не проблема. Единственно, факт оплаты подтверждается Сбербанковской распечаткой за период. В некоторых случаясь придется бодаться с уп.ор. по возмещению (они ведь даже почтовые норовят не возмещать без копий писем).

Загрузка...

Поделиться этой страницей