Заявка на публикацию в Коммерсантъ по физику

maximlex

Пользователь
При размещении публикации в Коммерсанте о судебном акте (Обоснованность заявления), для оформления web заявки в одноименной строке надо выбрать одну из процедур. Что интересно, там нет строки "реструктуризация долгов". Оформлять заявку по старинке не хочется, а полностью через сервис Коммерсантъ не разобрался.
Подскажите какую строку выбираете: введение наблюдения или объявление о признании должника банкротом?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Подскажите какую строку выбираете?
Никакую.
Эти web заявки в очередной раз демонстрируют непоколебимость древней присказки : "без бумажки, все - букашка":)
На бумаге-в сканер-в электронную почту-никаких проблем ни разу.

maximlex

Пользователь
Денис, спасибо))) коротко объяснили)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

При размещении публикации в Коммерсанте о судебном акте (Обоснованность заявления), для оформления web заявки в одноименной строке надо выбрать одну из процедур. Что интересно, там нет строки "реструктуризация долгов". Оформлять заявку по старинке не хочется, а полностью через сервис Коммерсантъ не разобрался.
Подскажите какую строку выбираете: введение наблюдения или объявление о признании должника банкротом?
судя по дальнейшему формированию заявки, в случае если у Вас введена процедура реструктуризации, то надо выбирать - введение наблюдения) если процедура реализации, то выбирать - о признании должника банкротом)

maximlex

Пользователь
Ирис, я пробовал в реструктуризации таким способом публикацию сделать. Но, выходит что в Коммерсанте размещение попадёт именно в "наблюдение", что не соответствует действительности.

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Ирис, я пробовал в реструктуризации таким способом публикацию сделать. Но, выходит что в Коммерсанте размещение попадёт именно в "наблюдение", что не соответствует действительности.

Я тоже обрадовался новому онлайн способу, думал сейчас ускорю процесс подачи и оплаты публикации. Меня тоже смутило отсутствие в онлайн-заявки выбора процедуры по ФЛ. В итоге решил по старинке -) Пусть сервис дорабатывают.

АуАуАу

Пользователь
Уже около года форма есть, но не работает. Заявки, которые через нее отправляешь, не обрабатывают.

maximlex

Пользователь
Т.е получается надо Коммерсанту сказать огромное спасибо, что не надо ездить самому в пункты приема заявок и стоять в очереди))

Граждане-товарищи арбитражные управляющие (некоторые), когда суд вводит процедуру реструктуризации долгов гражданина Вы зачем на ЕФРСБ в тип судебного акта вместо "определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов" вставляете "определение об утверждении плана реструктуризации"?

maximlex

Пользователь
Ирис, может это просто случайно так выходит?

А, ну да, из 100 сообщений 10 - это действительно об утверждении судом плана реструктуризации, остальные 90 просто промахнулись)

Lawyer

Пользователь
Никакую.
Эти web заявки в очередной раз демонстрируют непоколебимость древней присказки : "без бумажки, все - букашка":)
На бумаге-в сканер-в электронную почту-никаких проблем ни разу.
расскажите подробнее,
направляю постоянно через местное представительство - умаялся от них(((

расскажите подробнее,
направляю постоянно через местное представительство - умаялся от них(((
А что подробнее?
pb@kommersant.ru - вот адрес
в приложении заявка на публикацию...
Про местное представительство печатного органа впервые слышу:oops:

Вложения

maximlex

Пользователь
Может мошенники под видом Коммерсантъ деньги собирают?))

Lawyer

Пользователь
А что подробнее?
pb@kommersant.ru - вот адрес
в приложении заявка на публикацию...
Про местное представительство печатного органа впервые слышу:oops:
Они требуют оригиналы суд. актов представлять в региональное представительство (о введении процедуры). Можно все по электронке делать?

ZUM

Пользователь
Они требуют оригиналы суд. актов представлять в региональное представительство (о введении процедуры). Можно все по электронке делать?
Это зависит от политики представительства. У нас 2 имеется (о которых я знаю). Одни требуют личного визита со всеми индульгенциями.
А другим - лишь бы деньги пришли, даже сканов не надо, текста достаточно.

ЮТА 36

Новичок
Это зависит от политики представительства. У нас 2 имеется (о которых я знаю). Одни требуют личного визита со всеми индульгенциями.
А другим - лишь бы деньги пришли, даже сканов не надо, текста достаточно.
В Воронеже именно так: местному представительству достаточно текста сообщения и оплаты. "Ну если хотите, можете и скан определения сбросить на почту. А так номера дела в КАДе нам достаточно". Всё быстро и оперативно делают.

maximlex

Пользователь
Я все же рискнул через веб заявку выслать. Если в субботу все пройдёт напишу как делал

ZUM

Пользователь
Я все же рискнул через веб заявку выслать. Если в субботу все пройдёт напишу как делал

А этот сервис поможет как-то ускорить подачу, точнее насколько ближе к выходу можно подавать публикацию? Если, скажем в чт.-пт. - то интересно. Через представительства деньги должны быть на счету до обеда ср. Мгновенно оплатить банковской карточкой - не проблема. Единственно, факт оплаты подтверждается Сбербанковской распечаткой за период. В некоторых случаясь придется бодаться с уп.ор. по возмещению (они ведь даже почтовые норовят не возмещать без копий писем).