Заявление на банкротство от кредитора (физ.лицо)

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем X-hero, 10 ноя 2015.

1. X-hero

X-hero Новичок

Возможно ли подать Заявление на банкротство должника (физ.лицо) от кредитора (физ.лицо)? То есть кредитор физическое лицо является инициатором банкротства.

2. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

возможно

X-hero нравится это.
  3. Андрей Борзых

вот как то так

Вложения:

X-hero и Merxx нравится это.
  4. X-hero

X-hero Новичок

С возможностью подачи всё стало ясно. А есть ли примерная форма заявления для подачи на банкротство должника от кредитора?

5. Андрей Борзых

Форум в помощь)))

6. taypi

taypi Пользователь

Вы уже четвёртый раз один и тот же вопрос задаете. Ладно уж помогу!
    Примерная форма заявления для подачи на банкротство должника от кредитора:
    "Тот-то должен мне столько-то, что подтверждается тем-то. На основании вышеизложенного и руководствуясь. ст. 213. 5 ФЗ РФ "О несостоятельности (банкротстве)", Прошу: 1. Признать того-то банкротом. 2. Утвердить финансового управляющего из числа членов СРО такого-то." + Приложения, дата, подпись +квитанция об отправке копии заявления должнику+ квитанция об оплате государственной пошлине+ квитанция о внесении денег на депозитный счет суда...

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Денис Лобаненко, шторм и Karl-con нравится это.
  7. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Я сегодня готовил заявление о банкротстве физ лица, завтра понесу сдавать, у меня 18 пунктов в приложении получилось, поэтому пунктов чуть больше чем 3))

8. шторм

шторм Пользователь

там многоточие...) всё, что должно быть в заявлении кредитора указано в ЗоБе и АПК) количество пунктов в приложении неограничено)

taypi и Вячеславус нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей