Заявление на признание недействительным решения собрания кредиторов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем wa0s, 5 фев 2013.

  1. wa0s
    Offline

    wa0s Новичок

    Всем Добрый день!
    Вопрос такой: кто вправе подавать такое заявление? Достаточно сильный юрист сказал, что таким правом обладают только участники требования которых занесены в реестр требований.
    Но как я понимаю исходя из п.4 ст.15 ФЗ, таким правом обладают все перечисленные в ст. 34, 35 лица? если я неправ, можете объяснить почему?!
     
  2. wa0s
    Offline

    wa0s Новичок

    Спасибо. Помогли
     
  3. ПлутоVка
    Offline

    ПлутоVка Пользователь

    А какая Вам помощь нужна? Вы сами написали решение своей проблемы ссылаясь на нормативную базу. А то что кто-то где-то что-то сказал - к делу не пришьешь.
     
  4. wa0s
    Offline

    wa0s Новичок

    Просто хотел знать прав Я или "сильный" юрист. А то вдруг, есть нюанс о котором я не в курсе
    Спасибо
     
  5. Андрей Валерьевич
    Offline

    Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

    Достаточно сильному, еще и юристу, лучше не возражать, а то мало-ли )))
     
  6. povic
    Offline

    povic Пользователь

    Еще и третьи лица, чьи права нарушает данное решение СК. Главное обосновать почему и какие права нарушает.
     
  7. wa0s
    Offline

    wa0s Новичок

    Благодарю :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.337
  2. Chik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    588
  3. Екатерина awanta
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.648
  4. unreal
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.654
  5. PMvn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.160

Поделиться этой страницей