Заявление о банкротстве

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 8 сен 2014.

  1. Сергей77077
    Offline

    Сергей77077 Пользователь

    Здравствуйте!
    Может ли кредитор подать заявление о банкротстве должника без предварительных судебных исков?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

  3. Марсель Имельбаев
    Offline

    Марсель Имельбаев Пользователь

    абз. 2 ст. 7 ФзОб Право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора, уполномоченного органа по денежным обязательствам с даты вступления в законную силу решения суда, арбитражного суда или третейского суда о взыскании с должника денежных средств.
     
    Сергей77077 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы - Заявление банкротстве
  1. Блондинка в законе
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    636
  2. Commissioner
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    812
  3. Блондинка в законе
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.438
  4. solo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    677
  5. Сергей-Сергеевич
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.860

Поделиться этой страницей