Заключение АУ о возможности передачи незавершенного строительством объекта участникам строительства

Дуч

Новичок
#1
Всем доброго времени суток!
Коллеги, готовил ли кто заключение о возможности передачи объекта незавершенного строительства участникам при создании ЖСК - ст.201.10 ФЗ.
Большая просьба поделиться опытом и текстом.
 
#3
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто нибудь готовил заключение о возможности передачи объекта незавершенного строительства участникам при создании ЖСК ???
 
#9
Добрый день! Извините за настойчивость! срочно нужно заключение о возможности (невозможности) передачи объекта незавершенного строительства участникам при создании ЖСК - ст.201.10 ФЗ.Вышлите пожалуйста на urist-marina@mail.ru Заранее спасибо!!
 
#15
Доброго времени суток! В общем доступе так и не нашел заключение о возможности передачи незавершенки.. Если не сложно скиньте мне заключение drobush.s@mail.ru Заранее спасибо!
 
#20
Ребята, всем привет! У кого есть проект решения о создании жилищно-строительного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива и заключение а/у о возможности или невозможности передачи объекта незавершенного строительства скиньте на почту arbitr_uprav@list.ru Буду очень признателен)