Заключение ФАУГИ по отчету оценщика.

Gavr

Новичок
#1
Здравствуйте!
Организация банкрот с 01.04.2006г. Оценщик оценил имущество, но на часть объектов сооружений нет правоустанавливающих документов. ФАУГИ дало отрицательное заключение. Что делать с отчетом исправлять или через суд добиваться положительного заключения?
 

Gavr

Новичок
#3
Спасибо. Но всё равно не могу понять надо ли положительное заключение ФАУГИ или достаточно что оно есть.
А в соответствии со ст. 139 по истечении 30 дней собранию представить порядок, сроки и условия продажи.