Закрытие тем, утративших актуальность

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Холмс, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Холмс

Холмс Взыскатель

В связи с тем, что не знал, к кому (в ЛС) или в какую тему можно обратиться с просьбой о закрытии моей, уже не актуальной на сегодняшний день темы, мною создана эта форумная "ветка". Если кто-то так же, как и я, не знает кому написать о закрытии темы, я думаю, Администрация не будет возражать, чтобы сюда посетители форума скидывали ссылки на темы, которые не актуальны и подлежат закрытию.

2. Холмс

Холмс Взыскатель

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Здравствуйте, Холмс)
    А имеет ли смысл закрывать тему? вдруг кому-то из ваших коллег она приходится?
    Если она никому не понадобиться, то и писать в ней никто не станет. А если понадобится? В чем смысл закрытия?

Мясников Андрей нравится это.
  4. Холмс

Холмс Взыскатель

Здравствуйте, Тигресс)
    Обычно на форумах другой направленности, темы по которым все выяснено - просили закрывать, оставляя ссылки для Админов. Это, как мне объясняли, вызвано тем, чтобы не путать Админов: по какой теме еще ведется обсуждение, а по какой - уже нет. Если здесь тема никому мешает, то я буду только рад.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Нууу... у нас как-то не принято указывать коллегам) на какую тему вести дискуссию) наш форум многообразен. Во всяком случае я первый раз встречаю такую позицию))) Мне ваша тема точно не мешает)

6. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Ваша тема не актуальна и подлежит закрытию)))

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей