Залог менее 100, торги делать?

Тема в разделе "Залоговые кредиторы", создана пользователем Бизнановская, 22 июн 2011.

  1. Коллеги, поделитесь мнением)))
    Или можно просто согласовать с банком порядок продажи по прямому договору.
     
  2. Прасковья
    Offline

    Прасковья Помощник АУ

    П. 3 ст. 111 ФЗоБ: вне зависимости от стоимости заложенное имущество продается с торгов (теперь электронных).
     
  3. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    +1 Согласен
     
  4. Умник
    Offline

    Умник Конкурсный кредитор

    А почему бы не попробовать, если все не против.
    Кому хуже то станет?
    Ну чуток не по закону... бывает...
     
  5. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Хуже станет управляющему:confused: Зачем повод Росреестру давать, или не дружественному кредитору
     
  6. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    -1

    +1
     
  7. Эх, такое барахло и торги! расходов на 40000. кошмар.
    У нас и кредиторы за)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей