Замена требований кредитора в РТК

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Александр 220, 18 июн 2013.

1. Александр 220

Александр 220 Пользователь

Доброго времени суток. Уважаемые коллеги помогите советом. Ситуация следующая. Я являюсь КУ на ООО, организация включена в РТК в другое ЗАО. На ЗАО идет процедура КП, имущество в стадии оценки и тут мы узнаем что некая организация подает в АС заявление о замене кредитора в РТК. На 100% знаем что ни каких взаимоотношений между двумя канторами не было, учредители пытаются хапнуть все деньги с реализации себе. Подскажите как правильно дейстовать дабы не допустить вылета из РТК. Заранее благодарен.

2. Львовна

Львовна Хищница

в первую очередь пойти на процесс...ознакомиться с документами..а там по обстоятельствам...

3. Александр 220

Моя процедура рассматривается в АС Красноярского края, а дело должника в Московском АС.
    Ищем кто мог бы по доверенности сходить в АС на ознакомление.

4. Александр 220

С материалами дела конечно ознакомимся. Меня интересует на что делать дальнейший упор. Уверен что документы составлены за полгода до введения наблюдения.

5. Львовна

Львовна Хищница

оспаривать ....

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

ООО А в реестре ЗАО Б, - так?
    В реестре ЗАО Б идет смена ООО М на ООО Н, - я правильно понял вопрос?

Чего оспаривать-то?

7. Львовна

Львовна Хищница

я так поняла: ООО А (должник) находиться в РТК имеет свои требования т.е. дебиторку..а тут злые учредители решили поменять ООО А на другое лицо которое готово получить ден. ср-ва от реализации имущества ЗАО Б? может не так поняла? так вот и пишу про оспаривание между ООО А и другая организация...

8. Денис Лобаненко

И как это может быть по решению учредителей, если и ООО А и ЗАО Б в процедурах банкротства?

9. Львовна

Львовна Хищница

10. Львовна

Львовна Хищница

не знаю как! :D

11. Львовна

Львовна Хищница

12. Денис Лобаненко

Понял.
    Принято.
    (С такой "придумкой" "крепких хозяйственников" сталкиваться ещё не доводилось. Спасибо!)

Львовна нравится это.
  13. Александр 220

ООО А в реестре ЗАО Б. В реестре ЗАО Б хотят сменить ООО А на ООО Х.

14. Александр 220

Учредители и ООО и ЗАО бывшие сотрудники Ф.. и всеми правдами и неправдами пытаются повернуть ситуацию в свою пользу, то есть, не дать ООО А получить свои законные ден. средства.

15. Львовна

Львовна Хищница

читайте ...Александр 220... все это уже было..

Денис Лобаненко нравится это.
  16. Львовна

Львовна Хищница

сомневаюсь про свои...они уже не свои...;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей