Замена требований кредитора в РТК

Александр 220

Пользователь
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги помогите советом. Ситуация следующая. Я являюсь КУ на ООО, организация включена в РТК в другое ЗАО. На ЗАО идет процедура КП, имущество в стадии оценки и тут мы узнаем что некая организация подает в АС заявление о замене кредитора в РТК. На 100% знаем что ни каких взаимоотношений между двумя канторами не было, учредители пытаются хапнуть все деньги с реализации себе. Подскажите как правильно дейстовать дабы не допустить вылета из РТК. Заранее благодарен.

в первую очередь пойти на процесс...ознакомиться с документами..а там по обстоятельствам...

Александр 220

Пользователь
Моя процедура рассматривается в АС Красноярского края, а дело должника в Московском АС.
Ищем кто мог бы по доверенности сходить в АС на ознакомление.

Александр 220

Пользователь
С материалами дела конечно ознакомимся. Меня интересует на что делать дальнейший упор. Уверен что документы составлены за полгода до введения наблюдения.

я так поняла: ООО А (должник) находиться в РТК имеет свои требования т.е. дебиторку..а тут злые учредители решили поменять ООО А на другое лицо которое готово получить ден. ср-ва от реализации имущества ЗАО Б? может не так поняла? так вот и пишу про оспаривание между ООО А и другая организация...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
я так поняла: ООО А (должник) находиться в РТК имеет свои требования т.е. дебиторку..а тут злые учредители решили поменять ООО А на другое лицо
И как это может быть по решению учредителей, если и ООО А и ЗАО Б в процедурах банкротства?

Александр 220

Пользователь

Александр 220

Пользователь
Учредители и ООО и ЗАО бывшие сотрудники Ф.. и всеми правдами и неправдами пытаются повернуть ситуацию в свою пользу, то есть, не дать ООО А получить свои законные ден. средства.

Учредители и ООО и ЗАО бывшие сотрудники Ф.. и всеми правдами и неправдами пытаются повернуть ситуацию в свою пользу, то есть, не дать ООО А получить свои законные ден. средства.
сомневаюсь про свои...они уже не свои...;)