Заметки новичка

Альфред

Пользователь
1) грамотно и красиво организовать прощание с «усопшим» предприятием.
Настолько грамотно и красиво, что бы у прощающихся не возникло желание похоронить Управляющего.

IrinSanna

Новичок
См. фильм "Чистильщик" с Сэмюэлем Л. Джексоном. Много аналогий.
Оооооу)))... если рассматривать такие аналогии...то определенно мы в ближайшем будущем дойдем до REPO MENов ("Потрошители")....

vasa

просто гражданин
как-то показывали сериал "рим" ... понятно что не документальный ... но аналогии широкие ... жалко страну которой уже не быть ....

КэТТ

Пользователь
Вы еще сериал "Борджиа" вспомните....

sera

in a state of flux
.. а мне как-то "Стиратель" с Арнольдушкой нравится :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Опять некророманитикой повеяло :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А если перевести Вашу энергию в более "мирное" ну или хотя бы юморное русло, давайте повспоминаем как АУ называют, кто что слышал. Я вот помню:
- Камикадзе в экономике
- Экономический проктолог
- Хозяйственный некроромантик
было что то еще не помню, помогайте :)

Меня именует компания с которой я постоянно работаю по похоронам: "Главный закапыватель". Тоже что похоронная команда, но в одном лице. На самом деле Руководители предприятий и их собственники уже убивают юр. лиц. Нам надо только их подтолкнуть в яму, иногда к ней подтащить, но они все равно трупы. И почему спрашивается сложился менталитет у простых людей, что если пришел АУ, то уже все. Как будто за пару месяцев до его прихода еще что-то было оживлять?! ))))

КэТТ

Пользователь
На самом деле Руководители предприятий и их собственники уже убивают юр. лиц. Нам надо только их подтолкнуть в яму, иногда к ней подтащить, но они все равно трупы.
Именно - не убиваем, но хороним. Чтобы стать Лазарем - исходный материал должен быть подлежащим воскрешению...