Заочное собрание, прикрепление бюллетеней, кредиторы ещё включаются в реестр

Тема в разделе "Залоговые кредиторы", создана пользователем Solop, 16 апр 2016.

  1. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    Публикация сообщения на ЕФРСБ о заочном собрании включает обязательное прикрепление бюллетеней голосования. Бюллетени для всех кредиторов по всем вопросам? На день голосования появятся новые требования, а может и нет.
    Даты рассмотрения заявлений о включении в реестр судом уже назначены.

    Может кто сталкивался. Если просто не заполненные прикрепить? Кредитор заполняет и отправляет.
    Но и тут вопросы:
    На день заполнения у него 15 % допустим, другой через неделю голосует после включения нового требования. Общий процент участия может быть больше 100%. Составление протокола !!!!???
     
  2. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    Если по тексту закона смотреть-нет обязанности к сообщению на ЕФРСБ прикреплять заполненные бюллетени. А вот кредиторам и УпОр действительно надо направить бюллетени с указанием суммы долга и % голосов. А как это сделать, если за 30 дней до даты собрания уведомления направляются? Я вот планирую обратиться в АС с ходатайством отложить проведение ПСК до завершения рассмотрения требований кредиторов (п.5 ст.213.12)
     
  3. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    Спасибо. Сегодня напишу ходатайство с просьбой отложить проведение ПСК
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей