Запись в трудовую о работе на предприятии

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Lawer, 7 сен 2010.

1. Lawer

Lawer Новичок

Имею опыт работы в банкротстве около 5 лет. Далее не работала около 2-х лет.
    В трудовой книжке записи не имею ( в течение указанных 2-х лет).
    Сейчас хочу принципитальным образом именить направлпение своей профессиональной деятельности.
    Однако, существует проблема, связанная с трудовой книжкой.
    Ищу управляющего, который проводит процедуру банкротства на каком-либо предприятии последние 2 года, который сможет сделать запись в трудовой книжке о том, что я работала на предприятии в должности исполнительного директора или заместителя по правовым вопросам.
    (Москва, Москвоская область)

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Какой Вы искренний открытый и прямой человек. Рекомендую Вам обратиться с подобным объявлением в СМИ (газеты, журналы, бегущая строка, баннерная реклама по городу), т.к. не все АУправляющие к сожалению на данном форуме участвуют.
    ЗЫ А если серьезно поищите знакомых, у которых в знакомых есть АУ и обсудите этот вопрос при встрече. На форуме не оч корректно, вдруг Вы из милиции или прокуратуры, и у Вас "план по недораскрытым" преступлениям в сфере экономики "горит" ;)

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А я, кстати, продаю аппарат по изготовлению печатей. Не интересует?

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Бланки...

...поддельных векселей есть ? :)

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Зачем для векселя бланк?

6. Ромаш

Ромаш АУ

Я за! и даже против! (с)

7. Леопольд

Леопольд Санитар леса