Заполнение второй очереди реестра и ссылки на 3 раздел

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем chelarbitr, 23 окт 2010.

1. chelarbitr

chelarbitr Новичок

Здравствуйте,

У меня возник вопрос и никак не могу разрешить свои сомнения. Ситуация такая:

Имеется 2 очередь (все зарплата) с датами возникновения с 01.01.2009 по 01.01.2010. Отражено в таблицах 4 и 5 Реестра.

Имеется залоговый кредитор, с датой возникновения обязательства 30.07.2009, также отражен в таблицах 7, 8, 9.

Не знаю что необходимо указать в графе 10 таблицы 5 - "ссылка на 1 часть раздела 3 реестра". Приказ МЭРТ (п. 2.3) слишком мудреный и я его ну не понял. Туплю, да....

Объясните в чем суть.... :frown:

2. Pandora

Pandora Пользователь

В графе 10 талицы 5 указывается ссылка на номер строки таблицы 9, втом случае если залоговое обязательство календарно возникло позднее чем обязательство по выплате заработной платы и в таблице 9 столбце девять делается обратная запись т.е. на требование кредитора второй очереди календарно возникшее раньше чем залог. А если задолженность по зарплате возникла после залога то в этих столбцах вообще ничего не указывается.:)

3. chelarbitr

chelarbitr Новичок

Спасибо!

Загрузка...