Запрашиваемые сведения кредитором

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Arche, 24 сен 2012.

  1. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить в соответствии с законодательством кредитору который запрашивает копии РТК, Отчет КУ, ДДС, о ходе и итогах инвентаризации, о результатах оценки.
    Ссылается на то что ни разу не был уведомлен!
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Так он уведомлялся или нет?
    Если в реестре, но ни разу не уведомлялся, то не будите лихо...
     
  3. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Конечно уведомлялся, список почтовых отправлений имеется!
     
  4. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    РТК 3-я очередь 30,14 % голосов на собрании.
     
  5. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Обсуждалось тыщу раз...
    Хотите ссориться - не предоставляйте..., пошлите в суд..., запросите денег на копии и почту...
    Не хотите ссориться - предоставляйте...
    Учитывая, тенденцию законодателя, - то , что в процедурах после 29 октября все АУ будут обязаны представлять всё и всегда и без како-то запроса..., я бы из-за этой ерунды не ссорился;)
     
  6. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Это ты о чем, Денис?
     
  7. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Как об чём?
    Об изменениях к закону, вступающих в силу 29 октября...,
    об обязанности АУ размещать и оценку и инвентаризацию на ЕФРСБ...
    А что?
    Не в курсе;)?
     
  8. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Суть вопроса ответить согласно нормам законодательства ссылаясь именно на них=)))
     
  9. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    В законе что то не могу найти более менее конкретный ответ!
     
  10. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Право - надстройка.
    Базис не понятен.
    На вопрос: "Как ответить?"
    Юрист должен отвечать:"А как хочется/нужно?";)
    Что сложно передать кредитору 3 бумажки?
    Значит есть, что скрывать?
     
  11. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Скрывать не чего, с документами все в порядке, вопрос спорный интересно послушать независимое мнение!
     
  12. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Судя из диалога понимаю, что на него трудно ответить опираясь на нормы законодательства=)))
     
  13. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Независимое мнение:
     
  14. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    На теоретические вопросы не отвечаю, опираясь на действующее законодательство;)...
     
    Мясников Андрей нравится это.
  15. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    В чём спорность-тоo_O?
     
  16. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Я за то что бы направить док-ты ау против вот и спорим:D
     
  17. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    немного не то, что ранее
    Денис, не выдавай свои желания:p за действительность;). Тебе бы только над АУ поиздеваться
     
  18. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Копию РТК предоставить надо обязательно в соответствии с п. 9 ст. 16 ЗОБ. А вот остальные документы на ваше усмотрение. Если принципиально не хотите давать посмотрите во вложеном файле как я отвечаю.
     

    Вложения:

  19. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Ничуть.
    А разве инвентаризация и оценка это не есть - всё;)?
    Мне так больше ничего и не надо:p
     
    Калюжин Дмитрий нравится это.
  20. povic
    Offline

    povic Пользователь

    Не все активы должника меряются инвентаризацией :) А если оспаривать сделки?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей