Запрос Реестра

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Екатерина awanta, 28 июн 2012.

  1. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

    Скажите пожалуйста, на каком основании кредитор, включенный в реестр, имеет право запрашивать у конкурсного управляющего реестр требований кредиторов? И имеет ли КУ право отказать в таком запросе?
     
  2. ПлутоVка
    Offline

    ПлутоVка Пользователь

    п.9 ст.16 ФЗоБ
     
  3. дан-1970
    Offline

    дан-1970 Пользователь

    право отказать конкурсному кредитору=п.3 ст.14.13 КоАП РФ
     
  4. Karl-con
    Offline

    Karl-con Карлсон, который держит крышу

    Ну прямо напугали, а ежели у кредитора менее 1-го процента голосов или он не компенсирует средства на изготовление копий
     
    Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей