Защита прав и интересов АУ

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Первый, 24 дек 2010.

1. Первый

Первый Арбитражный управляющий

Так как не знал где еще написать, пусть тема полежит тут.

Коллеги, я придумал один интересный инструмент, который может помочь нам арбитражным управляющим в отстаивании наших прав, интересов.
    Можно на форуме создать тему, в которой мы выберем самые важные для нас нарушения наших прав на отстаивание которых у нас либо нет денег, либо не финансируется, в связи с чем и не отстаивается в судах, росреестре. Далее находится человек, который готов взяться за это (я не про себя если что). Мы все скидываемся, по своим возможностям, получается маленькое вложение.

Если тема не актуальна - стереть, находится не в том разделе прошу перенести.

P.S. Может быть конечно эту работу должны выполнять в СРО)))

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Тема то интересная...только вот...4 раза перечитал...не смог "выудить" суть. Можно как то поподробнее что ли? :wub:

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Переместили в прочие вопросы. Все ж таки тема касается банкротства :) Поэтому как-то не правильно ей лежать в разделе "Все, кроме банкротства" :)

4. advokat-59

advokat-59 Пользователь

и назовем этого человека УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ АУ В РФ;)

5. advokat-59

advokat-59 Пользователь

а если серьезно. то. безусловно. думаю, это прямая обязанность СРО и объединения СРО. но они почему-то больше озабочены (хотелось бы,чтобы я ошибался) сбором взносов и какими-то другими вопросами. а не защитой прав ау и лоббированием наших интересов.

6. Серый

Серый Пользователь

Они (руководители СРО) всегда будут озабочены "какими-то другими вопросами" и лоббированием СВОИХ интересов.

7. Красиво жить не запретишь за чужой счет.
    Как мне однажды заявили - наш Президент (СРО) ездит на старенькой иномарке, не престижно по Москве, надо бы скинуться.

Загрузка...