Завершение конкурсного производства

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем VNS, 20 май 2011.

  1. VNS
    Offline

    VNS помощник АУ

    Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, после завершения КП (февраль месяц) судом было назначено судебное заседание (конец мая) по вопросу выплаты вознаграждения КУ и возмещение понесенных им расходов в процедуре. В связи с чем вопрос: вознаграждение должно быть рассчитано на дату завершения КП или на момент судебного заседания о выплаты вознаграждения? В какой статье это описано?
     
  2. На дату завершения КП.
     
    Тигресс нравится это.
  3. VNS
    Offline

    VNS помощник АУ

    Спасибо :D
     
  4. Mix
    Offline

    Mix Новичок

    Статья 149. Завершение конкурсного производства
    ...
    4. С даты внесения записи о ликвидации должника в единый государственный реестр юридических лиц конкурсное производство считается завершенным.
     
Загрузка...
Похожие темы - Завершение конкурсного производства
  1. NATASHA-1316
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.096
  2. Арнольд
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.361
  3. Joseph
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  4. oleg_antonov
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.511
  5. Pavel-M
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.281

Поделиться этой страницей