Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Жалоба на бездействие конкурсного управляющего

Натальяrsh

Новичок
Добрый день! Я являюсь бывшим работником банкрота. Направляю запросы в адрес Конкурсного управляющего. Адресат письма не получает, они возвращаются обратно. Могу ли я подать жалобу и куда на бездействия управляющего. Т.к. такая ситуация грозит мне финансовыми потерями. Спасибо!

Stanislav AU

Пользователь
Ладно не буду ждать ответа. Вот правильное место поиска адреса - https://bankrot.fedresurs.ru/?attempt=1. Ищите там свое дело и публикации управляющего. Там же есть в сообщениях о торгах или собрании есть и его телефон. Думаю сначала надо поговорить с ним, поскольку если вы проиграете дело по жалобе то с вас могут взыскать все расходы которые управляющий понес на то что бы возражать по жалобе.

Последнее редактирование:

Натальяrsh

Новичок
Сразу чувствуется, что ответ АУ. Если бы КУ шел на контакт, был бы толк. А так полный игнор. Именно поэтому и ищу помощи везде, в том числе на данном сайте.

leeex77

Пользователь
Добрый день! Я являюсь бывшим работником банкрота. Направляю запросы в адрес Конкурсного управляющего. Адресат письма не получает, они возвращаются обратно. Могу ли я подать жалобу и куда на бездействия управляющего. Т.к. такая ситуация грозит мне финансовыми потерями. Спасибо!
Найдите дело так в судебном акте об утверждении в деле управляющего стоит его адрес и адрес СРО.

Astorkot

Пользователь
Я бы спросил по-другому. А Вы участвовали в Собрании бывших работников должника? Проводилось ли оно? Была ли об этом публикация в Коммерсанте? Включены ли Ваши требования в реестр? Знакомились ли Вы с материалами дела суда и видели ли Вы реестр требований?

Kapues

Пользователь
У нас предприятие с 1,5 тысячами таких страдальцев, которые звонят постоянно. Никто не хочет в этом разбираться. Просто звонят и строчат письма в прокуратуру, в полицию, трудинспекцию, администрацию президента и спортлото. o_O дай-дай-дай-дай. Из своего кармана что ли?

И да, корреспонденцию всю отправляют на адрес, прописанный два года назад в решении суда, где КУ не живет уже полтора года.

ЯВВ

арбитражный управляющий
И управляющему ничего?
Меня по жалобе одного такого пригласил прокурор района (СКП конечно) и озвучил перспективу встречать Новый год в порядке задержания в КПЗ... на пару дней... с арестом имущества обысками и прочим счастьем... в связи с тем что я сволочь такая себе вознаграждение раньше зарплаты выплатил значит была корыстная цель и преступление налицо...
С тех пор к зарплате отношусь очень настороженно... ибо беспредел правоохранителей к сожалению имеет место... местами и временами...

Kapues

Пользователь
И управляющему ничего?
Меня по жалобе одного такого пригласил прокурор района (СКП конечно) и озвучил перспективу встречать Новый год в порядке задержания в КПЗ... на пару дней... с арестом имущества обысками и прочим счастьем... в связи с тем что я сволочь такая себе вознаграждение раньше зарплаты выплатил значит была корыстная цель и преступление налицо...
С тех пор к зарплате отношусь очень настороженно... ибо беспредел правоохранителей к сожалению имеет место... местами и временами...
Мы в Тюмени, предприятие в Москве. И опыта работы с дебилами (в т.ч. властными) хватает. Прокуратура начала проверять, но получив документов на 5000 листах по собственному запросу, че-та заткнулась.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Ну тогда попроще конечно будет...
А были бы на одной земле - счастья бы хлебнули полной чашкой :-(
В моем случае и документы были и прочее - но 6-7 отказных и возвратов сверху видимо всех задрали
Решили действовать нахрапом... противно другое - если бы сделали то ничего и никому из-за этого бы не было...
Люблю отчизну я но странною любовью...

Kapues

Пользователь
А были бы на одной земле - счастья бы хлебнули полной чашкой :-(
Банкротил застройщика в своем городе (до введения новой главы), и в администрацию области ходил на пропесочивание по зарплате. По барабану. Нэт монэт.
Решили действовать нахрапом... противно другое - если бы сделали то ничего и никому из-за этого бы не было...
Это у Вас адвоката в соседнем кабинете не сидит ;) Один раз ущерб от незаконных действий взыскиваешь, - и все хотят исключительно дружит.

Тут где-то на форуме видео выкладывали как одному АУ (бедолаге) наручники надели за выплату себе вознаграждения, имея задолженность по второй очереди кредиторов.

Егор Банкрот

Пользователь
Банкротил застройщика в своем городе (до введения новой главы), и в администрацию области ходил на пропесочивание по зарплате. По барабану. Нэт монэт.

Это у Вас адвоката в соседнем кабинете не сидит ;) Один раз ущерб от незаконных действий взыскиваешь, - и все хотят исключительно дружит.
С этого места поподробнее

Astorkot

Пользователь

Да! Просьба практику в зал! Очень бы пригодилась. Заранее спасибо.

Kapues

Пользователь

Kapues

Пользователь
Так практика то судебная может номер дела и дату судебного акта, а дальше мы сами найдём, или нет никакой практики?
Практика в общей юрисдикции и я не от себя судился.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх