Жалоба от кредитора.

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Kudesnik-707, 25 окт 2011.

  1. Kudesnik-707
    Offline

    Kudesnik-707 Новичок

    Скажите пожалуйста, будет ли классифицироваться нарушением, если я не оплатил услуги оценщика в течении 3-х банковских дней и по какой статье.Заранее благодарю!!!

    Чтобы заработать, нужно работать,
    но чтобы разбогатеть, нужно придумать что-то другое.
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Что написано в договоре, в течении 3-х дней?
    В течении 3-х дней с момента чего? Этот момент наступил?
    Если ответы "да", то ответственность неотвратима:mad:
     
  3. Kudesnik-707
    Offline

    Kudesnik-707 Новичок

    3 дня с момента подписания договора перечислить деньги в полном объеме.
    что грозит? и какие статьи?

    Чтобы заработать, нужно работать,
    но чтобы разбогатеть, нужно придумать что-то другое.
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    ст. 395 - деньги
    ст. 359 - отчет не получите
    + читайте договор;)
     
  5. Kudesnik-707
    Offline

    Kudesnik-707 Новичок

    Огромное спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей