жалоба росреестра - дата закрытия РТК в публикации

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 27 мар 2014.

1. Сергей77077

Сергей77077 Пользователь

Здравствуйте!
    Жалоба на то что вместо даты закрытия реестра указал реестр будет закрыт через 2 месяца после публикации данного сообщения.
    Как отбиваться?

2. Parventa

Parventa АУ

Проблема на форуме обсуждалась...

Отправлено с моего HTC One X+

3. Сергей77077

Сергей77077 Пользователь

Нашел это обсуждение. Я так понял что рецептов нет. Ссылаться на то, что АУ не может гарантированно знать дату выхода объявления в "Коммерсанте", бесполезно.
    У меня такой вопрос: ссылка на дату события это разве не дата? Ссылка на дату события + временной диапазон = дата. Разве не так? В программировании это работает.
    C юридической точки зрения можно ли датой назвать дату события + временной диапазон?

Последнее редактирование: 28 мар 2014
  4. Armin_N

Armin_N Пользователь

мне кажется бред. сколько знаю коллег по цеху, да и сам такой, так никто не пишет точную дату закрытия, все пишут, что "реестр подлежит закрытию через столько то месяцев"

5. Сергей77077

Сергей77077 Пользователь

Ну мне тоже так кажется). Как отбиваться?

6. Сергей77077

Сергей77077 Пользователь

Вообще если рассуждать теоретически любая дата относительна. В общем случае относительно события - рождества Христова))). В нашем случае относительно события - даты выхода коммерсанта. Это как то можно по умному обыграть?

7. Armin_N

Armin_N Пользователь

в законе указано четко:
    "дата закрытия реестра требований кредиторов, определяемая в соответствии с пунктом 1 статьи 142 настоящего Федерального закона".
    да уж..практики нет ваще. Если иных нарушений нет, может по малозначительности?

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Александр Чижов и Тигресс нравится это.
  9. Armin_N

Armin_N Пользователь

Постановление ФАС Уральского округа от 15.03.2011 N Ф09-234/11-С1 по делу N А07-10835/2010
    пожалуйста, два нарушения-малозначительность!

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Это уже старые новости)

11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Практика есть. Привлекают.

12. Armin_N

Armin_N Пользователь

13. Сергей77077

Сергей77077 Пользователь

14. Parventa

Parventa АУ

15. Судейское внутреннее убеждение в правосудности своих решений порождает судейский произвол, за который ответственность судья несет крайне редко.
    Я бы предъявил Росреестру судебные издержки по ст.112 АПК

472 нравится это.
  16. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

угу, правда потом в процедурах пукнуть боялись бы.
    Эти ребята злопамятные.
    Как-то один АУ взыскал с упора расходы по процедуре. В следующей процедуре за полгода упор подал 21 жалобу на АУ. Замучались в суд летать, отбиваться.

17. Согласен, но волков бояться в лес не ходить.

18. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

19. Karl-con

Колеге уважение

20. Karl-con

Зря вы так если выигрываете то судебные издержки предъявлять нужно, они потом начинают задумываться стоит ли по Мелочам по Вам возбуждать. За взысканые суд издержки они ой как отвечают. А чем больше работы у них тем меньше дела до нас

Загрузка...

Поделиться этой страницей