Жизнь АУ в картинках

Леопольд

Санитар леса
Дальнейшее развитие событий (в случае принятия закона о банкротстве граждан), в двух картинках:

1.Конкурсный управляющий готовится к инвентаризации конкурсной массы должника (для юр.лиц тоже подходит ;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Класс! Третья ваще убила :rofl:

дан-1970

Пользователь
Только кто решил,что данный субьект правоотношений является арбитражный управляющий,а не судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства.

Леопольд

Санитар леса
Дмитрий-1970, это Вы к которую миниатюру комментируете? Или вообще ситуацию с банкротством граждан?

дан-1970

Пользователь
Перекладываю довольно неординарную креативную сюжетную линию на действующий закон ФЗ - 127 "О несостоятельности (банкротстве)" в редакции ФЗ-296 от 30.12.2008 г. ,в общем, и предлагаю посмотреть на перспективу его принятия в том проекте,что выставлен на сайте МЭРТ,в частности.

Серый

Пользователь
Только кто решил,что данный субьект правоотношений является арбитражный управляющий,а не судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства.
Ага, мне тоже показалось, что это СП, особенно на второй картинке:D

Леопольд

Санитар леса
В чем-то есть "родственные" функции: изъять, продать, а деньги поделить ;)

дан-1970

Пользователь
Да ктож деньги то делить будет,их делить то не надо,такие деньги только одному нужны

ВМЛ

начинающий ау
а я вот думаю может третью картинку как приложение директору послать, который все завтраками кормит да раритет разный представляет вместо запрошенного...

Леопольд

Санитар леса
а я вот думаю может третью картинку как приложение директору послать, который все завтраками кормит да раритет разный представляет вместо запрошенного...
У меня аналогичное желание ;)
И директор, зараза, тоже привез 5 мешков "раритета" вместо запрошенного :mad:

Леопольд

Санитар леса
Смешная картинка, хотя автор, видимо, слабо знаком с законодательством о банкротстве:

sera

in a state of flux
Смешная картинка, хотя автор, видимо, слабо знаком с законодательством о банкротстве:
СМИ, должнику, кредиторам, фнс, суду, администрации и тд удобно иметь крайнего- это АУ :) он такой зараза довел до банкротства и разорил... айяйяй... на днях судья пытался мне уменьшить переменку по вознаграждению за наблюдение... типа какой ты вот решил на банкроте наварится... и это судья так размышляет... обыдно, да..

Леопольд

Санитар леса
Арбитражные управляющие рассказывают друг другу истории из жизни :wub:

Леопольд

Санитар леса
...и обсуждают "отпуск" (или командировки за счет банкротов - кому как повезёт)...

СМИ, должнику, кредиторам, фнс, суду, администрации и тд удобно иметь крайнего- это АУ :) он такой зараза довел до банкротства и разорил... айяйяй... на днях судья пытался мне уменьшить переменку по вознаграждению за наблюдение... типа какой ты вот решил на банкроте наварится... и это судья так размышляет... обыдно, да..
Всех жаба замучила...но особо в АУ никто не бежит;)