Всероссийский форум о банкротстве

Финансовый управляющий выявил у совладельца алтайского «СтройГАЗа» апартаменты в Болгарии

апартаменты в БолгарииФинансовый управляющий Александр Крылов выявил у совладельца ОАО «СтройГАЗ» (ранее крупный стройхолдинг Алтайского края) Евгения Ледина имущество в Болгарии и в Алтайском крае, а также доли в четырех компаниях.

По данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в конкурсную массу признанного банкротом Ледина включены два земельных участка в Белокурихе (площадью 15,3 тыс. кв. м) и в селе Бобровка вблизи Барнаула (866 кв. м), на последнем из которых построен жилой дом площадью 268,1 кв. м. Также в Барнауле должнику принадлежит половина долей в аптеке, расположенной в одной из многоэтажек краевой столицы.

Кроме того финансовый управляющий выявил у совладельца «СтройГАЗа» двое апартаментов и две гаражные клетки в болгарском селе Лозенец на южном побережье Черного моря.

Источник

Exit mobile version