Недавний контент ITшник

  1. I

    АУ не снял аресты

    В ФЗоБ всё прописано, а арест снимает тот кто его наложил.. Если пристав неадекват - то к вышестоящему руководству! У меня обычно проходило только через официальную бумажно-бюрократическую просьбу :)
  2. I

    Когда подписывать акт осмотра?

    покупка авто с торгов по банкротству 99% покупка кота в мешке. начиная с запретов на регистрационные дествия, арестов , залогов, потерей ключей, ПТС и заканчивая техническими неисправностями которые невозможно узнать не посетив сервисный центр.
  3. I

    Квартира за 1 рубль

    напомнило мне скандинавские аукционы - начальная цена 1 руб. за каждый шаг приходится платить. в итоге один участник забирает товар ниже рынка, а сумма за все шаги других участников покрывает стоимость товара. типа http://www.dominanta-llc.com/
  4. I

    покупка прав требования по кредитному договору

    Тем более звонить КУ от АСВ и узнавать с каким дисконтом он готов на уступку какого-нибудь Васи Пупкина, при том что в лопнувшем банке счет таких должников идет на тысячи..
  5. I

    Квартира за 1 рубль

    прикольно! аукцион идет уже 3-е суток - 25 участников цена 800 рублей :) такими темпами пару лет можно торговать..
  6. I

    покупка прав требования по кредитному договору

    Если не ошибаюсь - купив эту дебиторку сможете требовать только основную часть долга без начисленных %, т.к. сами заметили физик не имеет лицензии на баковскую деятельность.. Единственный вопрос как будете взыскивать этот долг с должника если он не платит?? коллекторы? или подадите на его...
  7. I

    Когда подписывать акт осмотра?

    подписывайте акт только когда приедете лично, по факту получения авто! Если КУ не может приехать, акт можно отдать охранникам, отправить экспресс почтой и т.д.
  8. I

    Подлежит ли реализации трансформаторная подстанция

    Если Росреестр зарегистрирует право - то подлежит, если нет ну и пусть себе стоит.. С трансформаторными подстанциями очень много нюансов: собственник несет ответственность за своевременную и бесперебойную поставку электроэнергии соцзначимым объектам..
  9. I

    Отменили фактически состоявшуюся публичку

    Может там задатков упало раз в десять больше начальной стоимости?? ОТ-надежный? в прошлый ТЛС200 было - примено 120 заявок..
  10. I

    долго не возвращают задаток

    Нет ну первые лоты ушли практически по начальной цене! вряд ли под себя..
  11. I

    Глюк на площадке, стратегия оспаривания результата торгов

    По таким фантазиям можно забанить любого ненужного участника..
  12. I

    долго не возвращают задаток

    ОТ Агора - наконец выложили результаты по оставшимся квартирам! среднее количество заявок =100, причем некоторые "халявщики" подавали на интервале в 1000 рублей за 3-ку.. Я так думаю очередные выпускники курсов по бакротству "научим как купить за 1% от стоимости имущества" :)
  13. I

    Глюк на площадке, стратегия оспаривания результата торгов

    дословно из регламента: Обеспечение информационной безопасности электронной площадки 14.1.При обнаружении оператором действий пользователя сети Интернет, направленных на нарушение нормального функционирования информационных систем и программно-аппаратного комплекса электронной торговой площадки...
  14. I

    долго не возвращают задаток

    да там участников на каждый лот в среднем 12, если каждый по 3 млн=36 млн итого 432 млн!! с такими деньгами можно и свалить за кардон..
  15. I

    Глюк на площадке, стратегия оспаривания результата торгов

    Возможно площадка так наказывает особо быстрых стрелков :) Если серьезно, возможно в скрипте который стрелял на площадку была опечатка с ценой подачи, был такой казус.. в любом случае ссылаться на глюк ЭТП. На одной из ЭТП не помню какой в регламенте работы площадки было указано: при подаче...
Верх