Оказывается в нашей стране можно бить на вздохе.
Народ справки собирает, готовится, а закон взяли и перенесли.
Теперь они его будут еще 20 лет мурыжить. Как сказал Силуанов, что острую фазу кризиса мы прошли, и худший прогноз по экономики не подтвердился. Значит можно еще закон дорабатывать...