я многодетный отец у меня трое несовершеннолетних детей, машину иногда дает пользоваться мать супруги, так как тяжело детей возить в школу, садик,больницу в морозы под 50, а для того что бы ездить необходимо было застраховаться, того требует закон. что я тут за преступление совершил то, что бы...