Добрый день !
Хотелось бы услышать реальные отзывы о данной организации.
Планирую обратиться в эту контору по проведению банкротства физлица, в результате общения сложилось впечатление что люди не являются практикующими юристами и остались сомнения об их порядочности.
Клиентов в офисе нет...