Добрый день! Прошу помочь в следующей ситуации. 2 года назад выиграл торги, оплатил имущество по ДКП, но имущество так забрать и не смог. Долго шли различные судебные тяжбы, в итоге признали торги недействительными и сейчас на руках есть исполнительный лист о взыскании с должника суммы по ДКП...