Подскажите, правильно ли я понимаю, что в КП собрания конкурных кредиторов и собрания участников строительства идут параллельно, причем на собраниях участников строительства все остальные присутствуют без права голоса (п.2 ст.201.12 ЗоБ). У меня многоквартирный дом с пристроенными нежилыми...