Результаты поиска

  1. А

    Заявление должника

    то есть руководителю ООО нужно подать заявление в суд.......и что потом? ООО будет еще раз признано банкротом? Денег на всю эту процедуру нет..............и про убытки я не совсем поняла.............поясните пожалуйста.
  2. А

    Заявление должника

    Добрый день, Решением Арбитражного суда по заявлению ФНС России ООО признано как отсутствующий должник несостоятельным (банкротом) и открыто конкурсное производство. Прокуратура направила в адрес руководителя ООО Представление об устранении нарушений действующего законодательства в связи с...
Верх