Результаты поиска

  1. O

    Выдали ли мне фу деньги какие я не получила?

    Юрист меня уверяет что будет перерасчет и что я ничего не потеряю, покчу все что не получила, а по закону то вообще мне положено то что я не получила или нет?
  2. O

    Выдали ли мне фу деньги какие я не получила?

    Добрый день, подскажите пожалуйста у меня была введена первым судом реструктуризация долга, было разрешение от фу на снятие не более 50т р в месяц, но разрешение на снятие было до конца марта, суд был в конце марта , на апрель соответственно разрешения на снятие не получила от фу так как моя...
Верх