Мораль сей басни: мой АУ не возьмется более за банкротство граждан, которые получают доход на банковские карты (счета)!
На фига козе баян;)?
Мне сегодня мальчик в Сбере так и сказал: брать каждый раз, когда захочу пособия снять с карты, приносить решение суда (оригинал), писать запрос на...