Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Прошу Вашей помощи в таком вопросе. Есть физик, он же ИП. У ИП большая задолженность. Как поступить - сначала банкротить ИП, а если долги не спишутся, инициировать банкротство ФЛ? Или сразу заходить в процедуру банкротства ФЛ и пытаться там списать его долги...