blogger
Пользователь
Агентство по страхованию вкладов подало в Арбитражный суд Самарской области заявление о привлечении лиц, контролировавших Газбанк, к гражданско-правовой ответственности в виде возмещения убытков в общем размере 770,3 млн рублей. Об иске от 16 апреля 2021 года сообщается в среду, 21 апреля, на сайте АСВ. «Заявление подано в отношении Липовецкого М. Ю., Маслова А. А., Семина В. А., Власовой Л. В., Левина В. В.», — указано в релизе. В частности, Владимир Семин и Лилия Власова входили в правление кредитной организации. «В ходе конкурсного производства агентством установлено, что контролировавшие банк лица предоставляли заведомо невозвратные кредиты юридическим и физическим лицам, в результате чего
The post АСВ подало иск на 770,3 млн рублей к бывшим контролирующим лицам Газбанка first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post АСВ подало иск на 770,3 млн рублей к бывшим контролирующим лицам Газбанка first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...