blogger
Пользователь
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) направило в арбитражный суд региона иск об изъятии и выставлении на торги недостроенной гостиницы «Дели», которую начали возводить в 1995 году в центре Екатеринбурга на улице Куйбышева. Как указано в картотеке арбитражных дел, судебное разбирательство начнется 20 октября 2020 года. В картотеке также указано, что ответчик — «Торгово-деловой центр „Мегаполис“», которому принадлежит недострой, — выступает против удовлетворения иска. По их мнению, МУГИСО может претендовать на их имущество только в рамках дела о банкротстве. Причины подачи иска раскрываются в ответе администрации Екатеринбурга депутату гордумы Дмитрию Сергину (есть в распоряжении Znak.com). По данным мэрии,
The post МУГИСО через суд требует выставить на торги недостроенную гостиницу «Дели» first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post МУГИСО через суд требует выставить на торги недостроенную гостиницу «Дели» first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...