blogger
Пользователь
Мировой суд ХМАО оштрафовал на 200 тыс. рублей депутата думы Сургута, гендиректора ОАО «Сургутстройтрест» Евгения Барсова (доходы 72 млн рублей в прошлом году) за невыплату заработной платы своим сотрудникам, сообщается на сайте мирового суда ХМАО. В приговоре суде сказано, что Барсов, имея деньги на счетах компании, не выплатил зарплату за два месяца в объеме почти 3,6 млн рублей. Суд не стал возбуждать дело о банкротстве самого богатого депутата Сургута В октябре арбитражный суд ХМАО не стал возбуждать дело о банкротстве депутата гордумы Сургута Барсова. Заявление о признании его несостоятельным в начале сентября подала инспекция Федеральной налоговой службы по Сургуту. В
The post Самый богатый депутат Сургута оштрафован на ₽200 тыс. за невыплату зарплаты first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post Самый богатый депутат Сургута оштрафован на ₽200 тыс. за невыплату зарплаты first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...