Новости Спортивный юрист: «Тамбов» показывает свою безнаказанность, расторгая контракты с игроками в одностороннем порядке»

blogger

Пользователь
Спортивный юрист Сергей Шаронов прокомментировал решение «Тамбова» расторгнуть контракты с несколькими футболистами в одностороннем порядке. 25 февраля «Тамбов» отзаявил вратаря Никиту Чагрова, а также форвардов Дмитрия Меренчукова и Саида Алиева. «Данные действия профессионального футбольного клуба имеют серьезные последствия в виде признания существенного нарушения трудовых договоров со стороны клуба, что влечет необходимость выплаты компенсации (обычно до конца контракта) и применение спортивных санкций (трансферный бан). Но случай с «Тамбовом» уникальный, все понимают, что клуб летом прекратит существование и пройдет процедуру банкротства. В такой ситуации могу порекомендовать футболистам в любом случае обратиться в юрисдикционные органы РФС и признать долг, чтобы впоследствии иметь возможность

The post Спортивный юрист: «Тамбов» показывает свою безнаказанность, расторгая контракты с игроками в одностороннем порядке» first appeared on Новости банкротства.

Читайте далее...
 
Верх