Центр дистанционных торгов.
Если у меня ИП, но хочу зарегистрироваться как физ. лицо. это возможно на площадке?
Если у меня ИП, но хочу зарегистрироваться как физ. лицо. это возможно на площадке?
Получил ваши данные, Спасибо, принял в работу, как будет понимание, сообщу.Написал и что толку, вы мне ни там ни тут не отвечаете.
Да, можно, хотя, если сухо следовать букве закона, то в вашей ЭЦП в том числе содержатся сведения о форме собственности владельца ключа, которая отражает в качестве кого вы можете выступать, используя эту подпись. Понимаю, что могу вызвать этим ответом много эмоций, но если детально разобрать, то это так. Например я не могу подписывать документы своей личной подписью, если Документы должны быть подписаны подписью, выпущенной на мое имя, но как на должностное лицо... с ИП примерно та же ситуация.Центр дистанционных торгов.
Если у меня ИП, но хочу зарегистрироваться как физ. лицо. это возможно на площадке?
с выпущенной каждой подписи Удостоверяющий центр отчисляет площадке, поэтому это обычный бизнес, в рамках закона.Так давайте тогда для каждой площадки сделаем отдельную подпись, что нет-то, бредятина.
По итогу для ЦДТ нужна отдельная подпись которая стоит в 2 раза дороже остальных по рынку, я вот о чем и думаю что так не должно быть.
Добрый день! Стоимость ЭЦП определяется удостоверяющим центром. Со списком всех удостоверяющих центров, аккредитованных в ЦДТ, Вы можете ознакомиться по ссылке https://cdtrf.ru/spisok-ucz.в тензоре я так понимаю есть тариф 10 т.р. все включено в том числе эта площадка. верно? или есть где-то выгоднее варианты?
Добрый день! Карточка торгов создается из личного кабинета организатора торгов (в данном случае конкурсного управляющего), и менять ее может только он. Таким образом, если управляющий сменился, то карточка создается заново. Поэтому алгоритм внесения изменений таков: нужно зайти в свой личный кабинет и создать новую карточку торгов с новым конкурсным управляющим. Для удаления прежней карточки торгов необходимо отправить нам письмо на адрес [email protected] с указанием оснований для внесения изменений (решение суда о смене конкурсного управляющего).Добрый день, сменился конкурсный управляющий являвшийся организатором торгов на Вашей площадке,
каков алгоритм внесения изменения? Сообщение в разделе новости на сайте площадки и внесение изменений
в карточку торгов?
Добрый день! Обработка заявок на аккредитацию проходит в порядке очередности подачи заявления, согласно регламенту ЭТП и действующему законодательству, регламентирующему работу электронных площадок.Складывается мнение, что аккредитация в крайнее время на третьи сутки это золотое правило компании. Служба поддержки не на какие просьбы рассмотреть оперативнее не реагирует, лишь на сайте красуется объявление, ускоренная аккредитация за 3 часа за отдельную плату.
Мною подана заявка № 13321 Дата и время регистрации 28.11.2018 16:40:07, Дата и время начало обработки 29.11.2018 09:54:44 первые сутки истекают 30.11.2018, (01.12 и 02.12 выходные) вторые 03.12.2018, а третьи 04.12.2018 года.
Сегодня 30.11.2018, , аккредитации до настоящего времени нет.
Самое печальное, что торги на данной площадке "обходил стороной", в первый раз сделал подпись специально для работы на площадке и задаток оплатил, этап публичного предложения истекает 30.11.2018 в 23 часа, в итоге получается что это все может быть напрасно.
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ПЛОЩАДКЕ - ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ЗАЯВКУ ОПЕРАТИВНЕЙ И НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.
Добрый вечер. Подскажите в какой вкладке найти Ваш регламент ЦДТ и второе аккредитация у Вас называется заявление на регистрацию Участника ЭТП? Именно там мы присваиваем роли участников?
Добрый день! Регламент ЦДТ можно найти во вкладке «Информация», вот прямая ссылка на него http://bankrot.cdtrf.ru/public/i/reglaments.aspxИ ещё вопрос. Перечислить задаток за участие в публичном предложении только участник или со счета третьего лица можно перечислить задаток?
Жду ответаДобрый день. Вопрос можно внести задаток, до того как прошёл аккредитацию. Второе как долго до Вас идут переводы? На момент подачи заявки деньги
должны быть у вас зачислены или по предъявлению платежки или перевода?
Да, задаток до прохождения аккредитации внести можно. Зачисление средств на счет происходит сразу же, уведомление об этом арбитражные управляющие получают на следующий день. Порядок перечисления средств устанавливается организатором и прописан в карточке торгов.Добрый день. Вопрос можно внести задаток, до того как прошёл аккредитацию. Второе как долго до Вас идут переводы? На момент подачи заявки деньги должны быть у вас зачислены или по предъявлению платежки или перевода?
Изменить адрес прописки можно через ваш личный кабинет на ЭТП.Если за время регистрации поменялся адрес прописки, нужно ли менять Эцп. Или можно внести изменения при регистрации на площадке вашей?
Вы как ИП регистрируетесь или ...?что я делаю неправильно?