Конечно, вины АУ нет, мы к нему претензий не имеем, тут сама ситуация неоднозначная - АУ не знал о недействительности уступаемого права, поскольку на момент продажи оно было действительно, но и к нашим рискам тоже это нельзя отнести, на мой взгляд, поскольку опять же- мы-то на момент покупки...