На ЭТП ЦДТ при подаче заявки есть графа "Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности.." и еще две подобных, их надо как то заполнять? Во всех трех автоматически написано слово "Нет"
Спасибо, просто один из участников заявившийся на публичку на ЭТП ЦДТ мне так сказал, мне показалось это странным, решил уточнить на форуме и у представителя ЭТП ЦДТ. Спрошу потом кто ввел его в заблуждение)
Если на второе публичное предложение заявляется более двух участников, то как проводятся торги? Отдаётся тому кто больше предложил или могут между ними провести аукцион на повышение?
Ещё такой вопрос:
Если на вторую публичку заявляется более 2 участников, то как проводятся торги? Отдаётся тому кто больше предложил или между ними проводится аукцион?