Добрый день, Коллеги.
Должник А перешло право собственности лицу Б.
Б перепродало В.
Б ликвидировалось, В платит нотариусу.
Заявитель оспаривает сделки от А к Б, от Б к В.
Как не отбирать имущество у В, а просто признать право на получение денег от В ?