Здравствуйте уважаемые участники форума!
Пишу Вам от лица так называемого «колхозника» (дядя фермер). Соседнее с/х предприятие (ООО) находится в стадии банкротства и имущество выставлено на торги.. Так вот дядя решил прикупить себе склад зерновой, пару тракторов, УАЗик этой фирмы. Я ему...