Результаты поиска

  1. I

    покупка залоговой спецтехники

    На момент участия в торговой процедуре и в дальнейшем когда оплачивали ДКП - задавали эти вопросы КУ? или проблемы всплыли уже при подписании актов передачи?
  2. I

    Недопуск участников к торгам

    Если есть умысел не допускать участника - его не допустят даже если заявка будет оформлена по всем правилам. Уже много раз обсуждали.. Остается только жалоба ФАС, АС и т.д...
  3. I

    Так рождаются мифы о покупке имущества с торгов при банкротстве

    ок! с сылкой перебор.. а про консалтинг и закрытый форум - ту информацию которую обсуждают на форуме о банкротстве эти предприимчивые люди используют в своих корыстных целях!
  4. I

    Так рождаются мифы о покупке имущества с торгов при банкротстве

    Недавно наткнулся на сайт где обучают всех желающих участию в торговых процедурах по банкротству. Неплохой способ заработать, судя по заявлениям авторов у них прошло обучение более 2000 человек, еще 10 тыс состоят в группе. Обучение стоит от 130 до 200 тыс.руб. Предлагаю сделать закрытый данный...
  5. I

    Робот для торгов? см. картинку - разве так возможно вообще?

    нет это не роботы! я так в ручную могу а 5-7 секунд заявку оформить!
  6. I

    Робот для торгов? см. картинку - разве так возможно вообще?

    а лучше держите в штате грамотного специалиста который будет постоянно дорабатывать функционал программы..
  7. I

    Отказали в публичке. Законны ли действия АУ? Прошу помочь советом!

    Семейный кодекс Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов 3. Для совершения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения и (или) регистрации в установленном законом порядке, необходимо получить нотариально...
  8. I

    Робот для торгов? см. картинку - разве так возможно вообще?

    там дебиторка в реестре.. а по поводу площадкок это да в тему.
  9. I

    Недвижимое имущество обременено прописанными там людьми.

    Из практики можно обжаловать действия приставов по ИП + СОЮ (выселение и обжалование), процесс затягивается на годы.. :)
  10. I

    Робот для торгов? см. картинку - разве так возможно вообще?

    Ха! это семечки.. Вот реальные войны (3,5 лярда дебиторка) http://www.propertytrade.ru/supplier/public-offers/lots/view/1294/
  11. I

    Как проверить реальность организатора торгов?

    Очень интересные торги.. Знакомые тоже хотели зайти - отговорил.. КУ и организатор торгов сразу начали с публички и процент понижения 25% в три дня, причем нигде они больше ничего не торговали.. Обсуждали уже таких деятетлей Корпорация Главмособлстрой - там тоже куча заявок.. Хотя задатки...
  12. I

    Робот для торгов? см. картинку - разве так возможно вообще?

    из практики на ЭТП МЭТС заявки можно подавать в любое время т.е. если цена падает в 00-00 то заявку можно составить в 23-59 и нажать кнопку подать к примеру в 23-59-58 соответственно попратикававшись можно установить когда площадка примет вашу заявку в 00-00-00..
  13. I

    Задаток должен быть на р/с при подаче заявки в публичке?

    было такое когда задаток до окончания срока периода - подаю заявку вместе с ней на периоде падения в публичке 10 % задаток от цены на данном этапе перечисляю в тотже день, прикладываю копию платежки, конкурсный сразу утором протокол определения участников, где моя заявка отклоняется в связи...
  14. I

    Задаток должен быть на р/с при подаче заявки в публичке?

    Чтобы не плодить новой темы пишу здесь.. Часто встречаю сообщения о перечислении задтка в срок (10-30 дней) после публикации в комерсанте. Очевидно что мутят под себя.. Сейчас собираюсь податься на торги, в договоре о задатке : Перечислить задаток за Лот№ на расчетный счет Организатора торгов...
  15. I

    Продажа обремененного имущества

    153 ЖК РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности. с нежилым тоже самое..
  16. I

    Продажа цветного металла

    сталкивались с драгметаллом - там лицензия нужна.. по поводу цветмета ИМХО - нет, при скупке цветмета у физиков требуют паспорт (в обычных пунктах приема металла).
  17. I

    Публичка как быть??

    Продолжение темы.. "Прошел год, а воз и ныне там!" Все те же лица, хотя победителя сменили на физика - ну как вариант. КУ включил незнанку, всё общение говорит через эл. почту, организатор вообще отключил телефон - по адресу регистрации таких нет. http://www.m-ets.ru/generalView?id=102660438...
  18. I

    Оформление авто

    КУ должен был отправить запрос приставам о снятии всех арестов с ТС! Может и отправил а приставы это как "Почта России".. Теперь теребите КУ, приставов и по кругу.
  19. I

    Публичка как быть??

    и пусть идут себе.. будет опять публичка, будут заявки, протоколы, суд, отмена торгов и т.д. все по кругу.. смысл?
  20. I

    Есть желание купить имущество на публичке

    Да кто спорит!? Вот мне уже человек писал с соседней ветки:
Верх