Я понимаю, что по большому счету это придирки. Но тем не менее у каждого своя задача: кредитору попасть в реестр, а моя -чтобы меньше кредиторов в него попали. Если вы спросите зачем это делать, если они все равно попадут в реестр, пусть даже позже? Я отвечу, что мало ли что поменяется до...