Добрый вечер!
Кредитор подал заявление о вступление в реестр, приложив решение без отметки о вступлении в законную силу, но приложив копию исполнительного листа.
По этому основанию просим не включать их в реестр. Решение с отметкой они представили (но уже пропустив 30 дней).
По моему мнению...